Столичные медики помогают пострадавшим в масштабном пожаре на нефтебазе

По информации пресс-службы Киевской городской государственной администрации, работники учреждений здравоохранения столицы оказывают квалифицированную помощь пострадавшим в результате масштабного пожара на нефтебазе под Киевом. Столичные больницы и ожоговый центр работают в режиме полной готовности и обеспечены необходимыми медицинскими средствами в полном объеме. По поручению Киевского городского головы Виталия Кличко на место происшествия направлены 12 карет городской скорой помощи и 2 частные. Кроме того, передано перевязочные материалы для работы медиков на месте происшествия.

Сейчас в Киевской городской клинической больницы № 2 доставили 4 пострадавших: 2 работника нефтебазы и 2 сотрудников ДСНС.

Напомним, что на место пожара выехал мэр Киева Виталий Кличко и заместитель по вопросам здравоохранения Михаил Радуцкий. В тушении пожара принимают участие 26 единиц техники киевского гарнизона ДСНС и более 100 человек личного состава, а также на месте работают 11 машин скорой помощи из Киева.

Ссылка на основную публикацию
Столичные медики помогают пострадавшим в масштабном пожаре на нефтебазе
Медецинский портал ГРИППА-НЕТ